Ywan CERF (1883-1963) Portrait de femme... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 128EUR
Ywan CERF (1883-1963) Portrait de femme de profil à la robe noire et au col rouge Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 81 cm Dans son cadre (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat