Octave GUILLONNET (1872-1967) Portrait d'... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 906EUR
Octave GUILLONNET (1872-1967) Portrait d' Ywan CERF à la palette, 1933 Technique mixte sur toile. Signée, datée en chiffres romains et dédicacée en haut à gauche. 97 x 90 cm N° exposition sur le cadre 2921. Salon 1934 étiquette au dos. Dans son cadre vitré (Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat