Ywan CERF (1883-1963) Homme assis devant... - Lot 2 - Copages Auction Paris

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 829EUR
Ywan CERF (1883-1963) Homme assis devant un paravent Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée 1926. Titrée au dos de la toile "Portrait de Carlos RAJUM" 81 x 65 cm (Petits manques en haut à droite)
Mes ordres d'achat