Lot comprenant : - une coupe à fruits en... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot comprenant : - une coupe à fruits en porcelaine à décor d'une scène bucolique (Czecho Slovakia), - une coupe à fruits en Vallauris, - une assiette en porcelaine blanc bleu, à décor d'oiseaux et de branches fleuries, - un cendrier en cristal rouge dans le gout de Bohême. Signé.
Mes ordres d'achat