Lot comprenant : - CHINE XXè siècle. Petit... - Lot 429 - Copages Auction Paris

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - CHINE XXè siècle. Petit vase en porcelaine à décor de fleurs dans des cartouches sur fond jaune et rose. Haut.: 13cm. - Vase boule en porcelaine (à monter en lampe). Bronze. Haut.:13cm. - Vase polylobé en porcelaine à décors de grue et de fleurs dans des cartouches sur fond à l'imitation craquelé. Monté en lampe. Haut.:28cm.
Mes ordres d'achat