Antal BERKES (1874-1938). Ecole Hongroise. Les... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Antal BERKES (1874-1938). Ecole Hongroise. Les rues de Budapest. Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 50cm. Dans son cadre. (trâces d'humidité)
Mes ordres d'achat