Ecole Anversoise XVIIè siècle. Suiveur de... - Lot 55 - Copages Auction Paris

Lot 55
Estimation :
450 - 600 EUR
Ecole Anversoise XVIIè siècle. Suiveur de Simon de Cotter. Jeune homme à la bougie. Huile sur toile 65,5 x 44cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat