MALI, Bambara. Antilope Tiwara en bois... - Lot 442 - Copages Auction Paris

Lot 442
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MALI, Bambara. Antilope Tiwara en bois sculpté, ornée d'anneaux en pétal et de perles. Haut. : env 37cm. (En l'état, cassé-collé, manques)
Mes ordres d'achat