Masque antilope Lobi en bois sculpté polychrome. Haut.... - Lot 441 - Copages Auction Paris

Lot 441
Estimation :
500 - 800 EUR
Masque antilope Lobi en bois sculpté polychrome. Haut. : env 52cm. (En l'état, cassé-collé, manques)
Mes ordres d'achat