Camille LE TALLEC (1906-1991) à Paris. Deux... - Lot 227 - Copages Auction Paris

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Camille LE TALLEC (1906-1991) à Paris. Deux tasses a café et sous tasses en porcelaine émaillée bleu nuit et doré à décors d'entrelacs. Signées sous la base. Hauteur de la tasse 4,5cm.
Mes ordres d'achat