BACCARAT. Paire de carafes en cristal à... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT. Paire de carafes en cristal à motif pointe de diamant avec leur bouchon. Travail du XIXè siècle. Haut.:19,5cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat