LEGRAS François-Théodore (1839-1916) Petit... - Lot 224 - Copages Auction Paris

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
LEGRAS François-Théodore (1839-1916) Petit vase soliflore en pâte de verre mouchetée mandarine à décor géométrique de filets or. Signé sur la panse, vers 1920 Haut. : 21 cm (Rayures)
Mes ordres d'achat