CHINE XXè siècle. Miroir en bronze à décor... - Lot 416 - Copages Auction Paris

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
CHINE XXè siècle. Miroir en bronze à décor sur une face d'un sage dans un paysage et sur l'autre de caractères chinois. Diam : 19 cm.
Mes ordres d'achat