René Lalique (1860 -1945) "Masque de... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 552EUR
René Lalique (1860 -1945) "Masque de femme" Panneau en verre moulé-pressé et satiné Modèle créé en 1935 pour orner une fontaine Signé Lalique France 32x32 cm (Angles rodés non d'origine, trou entre les lèvres non d'origine, début d'éclats intercalaires au dos rodés)
Mes ordres d'achat