Suzanne MINIER (1884-?) Jeune fille à la... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 459EUR
Suzanne MINIER (1884-?) Jeune fille à la poupée. Huile sur toile signée en bas à droite. Tampon au dos. 82 x 74cm. Dans son cadre en bois peint. (Craquelures et déchirures)
Mes ordres d'achat