Léo LELÉE (1872-1947) "Les porteuses de... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Léo LELÉE (1872-1947) "Les porteuses de poeles". Goupe d'Arlésiennes. Encre sur papier. Signée en bas à droite et titrée au dos. 41 x 58cm à vue. Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997 Encadrée sans verre. (Tâches, rousseurs et pliures)
Mes ordres d'achat