Paire de lampes à huile en opaline bleue,... - Lot 303 - Copages Auction Paris

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de lampes à huile en opaline bleue, à décor de moulin. Reposant sur un pied en bronze doré. Les deux complets de leurs tubes en verre. Haut. : 75 cm.
Mes ordres d'achat