Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Meounes, 1964. Huile... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 249EUR
Pierre TROFIMOFF (1925-1996) Meounes, 1964. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée en bas à droite, signée, datée au dos.
Mes ordres d'achat