Jeane SALICETI (Tarbes, 1883-1959) Vase... - Lot 233 - Copages Auction Paris

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Jeane SALICETI (Tarbes, 1883-1959) Vase de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 53 x 50cm.
Mes ordres d'achat