Ecole Française XXè siècle. Paysage au... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole Française XXè siècle. Paysage au lac. Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite Schaslivig ? 24x33,5 cm On joint une lithographie encadrée d'après Fantin Latour 34x25 cm
Mes ordres d'achat