H. PERDRIX (XXème) Trois aquarelles représentant... - Lot 207 - Copages Auction Paris

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
H. PERDRIX (XXème) Trois aquarelles représentant des villages au bord de mer ou montagne Signées et encadrées 26x21 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat