LALIQUE France. Mascotte Lalique Verre... - Lot 399 - Copages Auction Paris

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE France. Mascotte Lalique Verre moulé-pressé satiné Signée Lalique France et numéroté A896 Sur un socle en laiton doré Haut. :15 cm
Mes ordres d'achat