Petit vase en verre soufflé bleu nuit à... - Lot 249 - Copages Auction Paris

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Petit vase en verre soufflé bleu nuit à décor dans le style art nouveau de fleurs et feuillages. XXème siècle Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat