JAPON. Miroir en bronze à décor de fleurs... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
JAPON. Miroir en bronze à décor de fleurs et idéogrammes. Poignée recouverte de paille. Signé. Haut.:18,5cm. Diam.:10cm.
Mes ordres d'achat