Camille LE TALLEC (1906-1991) à Paris Drageoir... - Lot 286 - Copages Auction Paris

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Camille LE TALLEC (1906-1991) à Paris Drageoir en porcelaine blanche à décor gravé sur fond or de rinceaux et volatiles. Frétel formé d'une graine. Signé sous la base Paris, fin XIXè Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat