Camille LE TALLEC (1906-1991) à Paris Coupe... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
Camille LE TALLEC (1906-1991) à Paris Coupe pentagonale en porcelaine à fond bleu et décors polychromes de fleurs et instruments de musique dans des réserves rehaussées d'or. Signée sous la base. XXè siècle. Haut. : 7cm. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat