Jean-Baptiste PONCET (1827-1901). Portrait... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 246EUR
Jean-Baptiste PONCET (1827-1901). Portrait d'une jeune élégante. Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche, daté 1880. Cachet de l'atelier. 26 x 17cm à vue. (Légères tâches et rousseurs).
Mes ordres d'achat