Charles Achille d'Hardiviller (1795-1835)... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Lot 161
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Charles Achille d'Hardiviller (1795-1835) d'après le Dominiquin. Saint Agnès. Gravure. 30 x 23cm à vue. (Rousseurs). On y joint une Epreuve d'artiste représentant deux amoureux sous un arbres. Signé "Jean DULAC". Etiquette au dos. 17 x 15cm.
Mes ordres d'achat