CHINE XXè siècle Boite à jeu de MAH-JONG En... - Lot 110 - Copages Auction Paris

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 171EUR
CHINE XXè siècle Boite à jeu de MAH-JONG En bois laqué et ivoire Haut. : 16cm. Larg. : 23,5cm. Prof. : 16,5 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat