JAPON. XXè siècle. Deux vases rouleau en... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
JAPON. XXè siècle. Deux vases rouleau en porcelaine émaillée et polychrome à décor de fleurs et feuillages. Haut. : 23 cm. (Accidents et restaurations, éclats). On joint une tasse et sa sous-tasse en porcelaine émaillée polychrome à décor de carpes (Eclats).
Mes ordres d'achat