Iran, IV ou III avant J-C ? Récipient ou... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Iran, IV ou III avant J-C ? Récipient ou brûle-parfum à anse en terre-cuite Porte une étiquette de collection et un numéro d'inventaire : Baèl - 1484 Haut. : 16 cm. (Accidents et restauration, manques)
Mes ordres d'achat