Jean-Marie MENGUE (1855-1949). Paysane au... - Lot 336 - Copages Auction Paris

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Marie MENGUE (1855-1949). Paysane au panier et au faisans. Bronze à patine brune, signée et daté 1909. Haut.:28cm.
Mes ordres d'achat