CHRISTOFLE. Deux plats en métal argenté... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
CHRISTOFLE. Deux plats en métal argenté à bords chantournés. Signés et numérotés. Diam.:30 et 33cm
Mes ordres d'achat