VICTOR BOIVIN (Fin XIXè siècle). Couvert... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
VICTOR BOIVIN (Fin XIXè siècle). Couvert en argent, modèle perlé et feuillagé sur fond guilloché. Poinçon minerve et MO. Poids 89,90gr.
Mes ordres d'achat