JAPON. Miroir en bronze à décors d'éventails... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON. Miroir en bronze à décors d'éventails et idéogrammes. Poignée recouverte de paille. Signé. Haut. 27cm. Diam.:18cm.
Mes ordres d'achat