Casserole en argent uni. Manche latéral en... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Casserole en argent uni. Manche latéral en bois tourné. XVIIIè siècle. Poinçon MO P.P croix et fleur de lys. PB : 156,10gr. Haut.: 5,5cm. Diam.:8cm.
Mes ordres d'achat