Antoine-Jean MAHON (Actif de 1822 à 1834).... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Antoine-Jean MAHON (Actif de 1822 à 1834). Pince à sucre en vermeil à décors de coquilles et entrelacs feuillagés. Prise en forme de gland. Poinçon Vieillard (1819-1838). Grosse garantie Paris. MO AM tête de cheval et gland pour Antoine-Jean MAHON. Poids : 78,70gr
Mes ordres d'achat