VALLAURIS. Important lot de céramiques... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
VALLAURIS. Important lot de céramiques comprenant environ 30 pièces : vases, pichets, bols, tasses, cache-pot, etc. Nombreuses pièces signées et numérotées, d'autres non. (Etats divers : bon état, ébréchures, accidents)
Mes ordres d'achat