Marius Ernest SABINO (1878 - 1961). Boite... - Lot 422 - Copages Auction Paris

Lot 422
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Marius Ernest SABINO (1878 - 1961). Boite circulaire "Ondines" en verre opalescent à décor de sirènes. Signée. Diam.: 8,5cm.
Mes ordres d'achat