École Française XIXè siècle, CHARLES WATSON... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
École Française XIXè siècle, CHARLES WATSON datée 1906. Eglise St Jacques à Dieppes. Gravure, épreuve d’artiste complète de ses marges.
Mes ordres d'achat