JAPON. Miroir en bronze à décors de cigognes... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON. Miroir en bronze à décors de cigognes et idéogrammes dans un paysage. Poignée recouverte de paille. Signé. Haut.: 31cm. Diam.:23cm. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat