CHINE, XXè siècle. Pied de lampe de forme... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
CHINE, XXè siècle. Pied de lampe de forme balustre à décor en bleu sur fond jaune de rinceaux fleuris, des chimères en épaulement stylisant des anses. Une marque apocryphe Qianlong sous la base. Haut.:74cm
Mes ordres d'achat