Six assiettes en faïence à décor de joueurs... - Lot 365 - Copages Auction Paris

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Six assiettes en faïence à décor de joueurs de Jazz. Inscription au revers : Jazz-Band Digoin et Sarreguemines France, Cachet et inscriptions en creux. Diam. 19,5 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat