Sculpture en céramique à glaçure blanche... - Lot 273 - Copages Auction Paris

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Sculpture en céramique à glaçure blanche représentant un panier en osier garni de fruits et fleurs tels que raisins, pommes, prunes et noix. XXè siècle. 27 x 40 x 30cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat