SAINT LOUIS. Ensemble en verre soufflé... - Lot 371 - Copages Auction Paris

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 453EUR
SAINT LOUIS. Ensemble en verre soufflé translucide à godrons torses orné de fleurs dans les tons orangés, composé de deux carafes avec leurs bouchons (Haut.: 19 et 21cm), un huillier/vinaigrier (signé) (Haut.: 22cm), un pot couvert (Haut.: 6cm) et un flacon (Haut.: 14cm). Epoque 1920. (Manque un bouchon)
Mes ordres d'achat