CRISTAL NANCY France. Carafe et ses six... - Lot 254 - Copages Auction Paris

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 289EUR
CRISTAL NANCY France. Carafe et ses six petits verres à liqueur en cristal rouge rubis à décor de frises de liserons gravés à l'acide. Signés. Époque 1900
Mes ordres d'achat