École Française du XIXè siècle. Fantassins... - Lot 202 - Copages Auction Paris

Lot 202
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
École Française du XIXè siècle. Fantassins au tambour, vers 1870. Huile sur toile. 20 x 29 cm. (Trois pièces au dos, manques de peinture et restaurations) On y joint une École Allemande ou École Suisse. Personnages au pieds du village. Huile sur cuivre. 19x25cm. (Manque le cadran, manques de peinture et repeints)
Mes ordres d'achat