SONIA RYKIEL Paris, Sac à main collection... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
SONIA RYKIEL Paris, Sac à main collection Marta en cuir grainé noir ceinturé. Ornement en métal doré. Double anse, fermeture pression, poche intérieure. Signé et numéroté 99-27-12047. 22 x 31cm. (Légères usures)
Mes ordres d'achat