Bague en or jaune et or blanc 14k en forme... - Lot 178 - Copages Auction Paris

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune et or blanc 14k en forme de nautile sertie de diamants taille ancienne et de rubis. Epoque Art Déco. TDD : 53 - PB : 12,05gr
Mes ordres d'achat