Bague en or jaune torsadé 18K surmontée d'un... - Lot 271 - Copages Auction Paris

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune torsadé 18K surmontée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,30ct serti griffe. (Eclats) - TDD : 56 - PB : 9,20gr
Mes ordres d'achat